Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске наградят лучшие детские хоккейные команды

7 апреля в с/к «Кристалл» (ул. Смирнова, 48б, стр.2) в 18.00 состоится подведение итогов Первенства Томска по хоккею среди команд в сезоне 2015-2016, сообщает комитет по информационной политике Администрации Томска.

Первенство Томска по хоккею проходило с 11 по 24 марта на шести площадках Томска. 250 юных хоккеистов из Томска, Шегарского и Томского районов приняли участие в играх.

В рамках подведения итогов Первенства, награды получат лучшие команды по хоккею в каждой из пяти возрастных групп. Победители и призер получат кубки, грамоты за личные и командные достижения, медали за 1-3 места, а также индивидуальными призами в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий», говорится в сообщении.

Мероприятие организовано Управлением физической культуры и спорта администрации Томска и ДЮСШ №4. Поздравят юных хоккеистов председатель федерации хоккея Томской области Василий Кашкевич, начальник управления физической культуры и спорта администрации Томска Андрей Белоусов и спикер городской думы Сергей Панов.

Вход свободный на мероприятие свободный.

Фото: arena44.ru

06 апр / 2016