Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске прошла выставка «Ваши личные финансы»

В прошедшие пятницу и субботу в БКЗ Томска прошла выставка-ярмарка «Ваши личные финансы».

В течение двух дней посетители мероприятия смогли получить бесплатные консультации от организаций, ознакомиться с предоставляемыми ими услугами, а также посетить мастер-классы и тренинги. Среди участников выставки: Сбербанк, Газпромбанк, Финам, Роспотребнадзор, ТУСУР, Департамент культуры и туризма Томской области  и другие.

В первый день мероприятия состоялось торжественное открытие выставки и награждение победителей премии «Финансовый престиж» среди финансовых организаций. Во второй день в рамках выставки прошел Праздник копейки на площади перед БКЗ, а также специальная программа лучших рекламных роликов со всего мира "Ночь пожирателей финансовой рекламы".

Кроме того, для детей был подготовлен финансовый квест «Золотые караваны» и спектакль в жанре песочной анимации с оркестром «Незнайка в стране финансов».

Для справки: выставка-ярмарка «Ваши личные финансы» проводится Департаментом финансов Томской области в рамках реализации программы повышения финансовой грамотности томичей. За 6 лет больше 100 тысяч томичей стали участниками различных мероприятий программы, смогли повысить свой уровень финансовой грамотности, сформировать разумное потребительское поведение.

18 апр / 2016