Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске пройдет благотворительное цирковое шоу для детей-инвалидов

В конце августа дети с ограниченными возможностями здоровья смогут посетить благотворительное представление цирка-шапито "Звездный"; открыта предварительная запись, сообщает во вторник пресс-служба фонда "Обыкновенное чудо".

"В конце августа Томск с гастролями приезжает цирк-шапито "Звездный". Артисты цирка, руководители и организаторы решили подарить одно выступление детям с ограниченными возможностями здоровья, это 250 билетов. Представление состоится в субботу, 20 августа в 13.00", – говорится в сообщении.

На благотворительном выступлении дети увидят дрессированных собак породы хаски, мангустов, новозеландских медведей, ягуаров, верблюдов и обезьян. Также в цирковой программе выступят акробаты, клоуны, воздушные гимнасты и состоится огненное шоу.

Пресс-служба фонда добавляет, что для посещения представления необходимо предварительно записаться по телефону 8-903-955-85-95 (Ирина Колосова, член правления Союза родителей детей-инвалидов).

 

Фонд "Обыкновенное чудо" был создан в 2008 году в Томске. Он занимается помощью и поддержкой семей с детьми, имеющими серьезные проблемы со здоровьем.

Фото: © РИА Томск. Олег Асратян

Источник: http://www.riatomsk.ru/article/20160809/blagotvoriteljnoe-cirkovoe-shou-dlya-detej-invalidov-projdet-v-tomske/

10 авг / 2016