Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске пройдет межрегиональная строительная выставка

Сегодня, 20 апреля, в 14 часов в выставочном павильоне Томского международного делового центра «Технопарк» (пр. Ленина, 111) начнет работу XXI межрегиональная универсальная выставка-конгресс «Архитектура. Градостроительство. Транспорт и дорожное хозяйство. Системы жизнеобеспечения региона и города», сообщает пресс-служба обладминистрации.

Выставка продлится в течение трех дней. Посетители смогут ознакомиться с проектами, технологиями, оборудованием и материалами компаний и предприятий из Томска, Новосибирска, Москвы и других городов России.

 «В первый день выставки в рамках деловой части на трех дискуссионных площадках пройдут круглые столы. В 10 часов в учебном корпусе № 4 НИ ТГУ (Московский тракт 8, ауд. 022) состоится круглый стол «Профессионалы в сфере электронных коммуникаций: цифровой мир и новые компетенции», в 11 часов в главном корпусе НИ ТГУ (пр. Ленина, 36, ауд. 209) — дискуссия «Городское озеленение: проблемы и пути решения». В 12 часов областной департамент архитектуры и строительства (пр. Ленина, 78, конференц-зал) проведет круглый стол «Формирование городских общественных пространств», а в 15 часов — «Актуальные направления развития кадровой политики в жилищно-коммунальном комплексе Томской области», - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится награждение победителей конкурса «Сибирские Афины» и «Активный участник рынка».

Организаторами выставки выступают администрация Томской области, Томская торгово-промышленная палата и ТМДЦ «Технопарк».

Фото: www.venture-news.ru

20 апр / 2016