Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске стартует видео проект для блогеров "Узнай Томск"

В Томске стартует видео проект популяризации интересных мест города и области "Узнай Томск": неформальный видео-путеводитель по городу Томску и Томской области, лайфхаки для путешествующих в Томск, рекомендации и полезные советы для тех, кто путешествует в Томске и Томской области с разными целями: деловыми, развлекательными, образовательными и пр., советы для гостей региона от А до Я.

Блогеры смогут рассказать о любимых, самых интересных и рекомендованных местах - памятник истории, объект культуры, кинотеатр, кафе, спортивный зал или природный комплекс.

Проект инициирован АНО "Координационный центр "ЕТИС" при информационной поддержке Комитета развития внутреннего и въездного туризма Департамента экономики Администрации Томской области.

Команда проекта будет рада взаимодействию и с русскоязычными и с иностранными блогерами (гостями Томской области), проживающими на территории г.Томска и желающими рассказать о нем всему миру!

Проекты в современном востребованном формате видео-блога направлены на развитие внутреннего и въездного туризма в регионе.

Их задачами является повышение туристической привлекательности города, популяризация "неформальных" достопримечательностей и малоизвестных мест, которые могут подчеркнуть уникальность и колорит города в глазах туристов и местных жителей.

Авторы видероликов, которые наберут наибольшее количество лайков, получат призы от пратнеров проекта и будут размещены на ресурсах партнеров.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(3822) 210-666.

Источник фото: https://ugra-news.ru/article/20_top_blogerov_iz_rossii_stanut_uchastnikami_ekstremalnogo_tura_po_yugre/

27 фев / 2020