Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томской области проходит первый областной конкурс «Лидеры турбизнеса 2013»

Департамент по культуре и туризму Томской области информирует о проведении I областного конкурса организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность на территории Томской области «Лидеры турбизнеса – 2013».

Участниками конкурса являются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере гостеприимства и туризма на территории Томской области. Основной целью конкурса является содействие развитию въездного туризма в Томской области. Конкурс проводится в номинациях: «Лучший туроператор года», «Лучший турагент года», «Лучший гостиничный комплекс (свыше 30 номеров)», «Лучшая малая гостиница (до 30 номеров)», «Лучший загородный туристский комплекс», «Лучший Проект года», «Лучший менеджер внутреннего и въездного туризма», «Лучшая организация работы в области сельского/экологического туризма», «Лучшее информационное сопровождение в области туризма в Томской области».

Прием конкурсных заявок производится  с 23 октября по 20 ноября 2013 года. Решением конкурсной комиссии будут определены лауреаты конкурса по каждой номинации, которые будут торжественно награждены грамотами и памятными призами на церемонии награждения, которая пройдет в канун новогодних праздников.

Заполненные заявки и анкеты присылать на электронный адрес dc-fks@cct.tomsk.gov.ru и bondarenko-es@tomsk.gov.ru

По всем вопросам обращаться по телефонам:

71-30-86 – Бондаренко Елена Сергеевна (главный специалист)

71-67-28 – Федоров Кирилл Станиславович (ведущий методист)

06 ноя / 2013