Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томской области стартовал фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

В Томской области начался прием заявок на участие в конкурсе фотографий «Связь поколений в здравоохранении», сообщает пресс-служба обладминистрации.

«Конкурс пройдет в четырех номинациях: «Наставничество», «Династии», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина». В нем могут участвовать работники больниц и медцентров, аптек, образовательных учреждений, ведущих подготовку медиков», - говорится в сообщении.

«Мы хотим показать тех, кто спасает жизни: чаще всего это скромные люди, которые остаются за «кадром», — говорит председатель Ассоциации заслуженных врачей Борис Серых.

Для участия в конкурсе нужно до 1 июня отправить на электронную почту оргкомитета tabletka@mail.tomsknet.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения) заполненную заявку и снимок в электронном виде.

Конкурсные работы станут основой для фотовыставки. Награждение победителей пройдет на концерте в честь Дня медицинского работника (19 июня). 

Для справки: Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области во второй раз. Его организаторами выступили Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.

Фото: zdrav.tomsk.ru

18 мар / 2016