Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Вчера в областной библиотеке им. Пушкина состоялась встреча с участниками автопробега "Маршрутами Великой Северной экспедиции" и подписание соглашений, важных для развития внутреннего и въездного туризма

Для приглашенных гостей и всех заинтересованных лиц была подготовлена познавательная программа. Гости смогли подробнее узнать о маршруте «Великой северной экспедиции», понять возможности конструктора тура и удобства его использования.

Презентацию о проекте представил сам автор, член РГО - Маматов Ильдар Юнусович, ну а возможности "Формирование межрегионального маршрута Великой северной экспедиции посредством конструктора туров" представила  Будаева Ольга Анатольевна - член координационного совета по развитию туризма в Пермском крае, а так же координатор данного проекта.

 

Так же в рамках мероприятия были подписаны два соглашения между туристско-информационными центрами Пермского края и города Томска, а так же  Пермского края  и Томской областью об информационном продвижении турпродуктов регионов.

 Привезенные гостями саженцы деревьев и семена растений из Соликамского мемориального ботанического сада Г.А. Демидова были бережно переданы сотруднику Сибирского ботанического сада Томска. А самой библиотеке гости привезли подарочное издание о Перми.

Подробнее о самом проекте можно ознакомиться на странице группы проекта "Маршрутами Великой Северной экспедиции" в ВКонтакте: https://vk.com/bering_sever, Instagram проекта: www.instagram.com, либо на официальном  сайте проекта: www.bering-expedition.ru

 

 

17 окт / 2017