Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Внимание! Фотоконкурс "Welcome to Asia"

Приглашаем к участию в Instagram фотоконкурсе в рамках Кампании «Добро пожаловать в Азию» (Welcome to Asia Campaign) в 2018 г. Конкурс проводится с 1 июня по 31 июля.

Конкурс направлен на продвижение кампании Welcome to Asia (Добро пожаловать в Азию) среди туристов за счет знакомства с достопримечательностями и особым очарованием каждого города-участника.

Тема конкурса: Мой любимый утренний вид города

К участию в конкурсе принимаются фотографии утренних видов 10-ти азиатских городов (Токио, Бангкок, Сеул, Тайбэй, Дели, Ханой, Джакарта, Куала-Лумпур, Метрополис Манила, Томск), показывающие достопримечательности города и подчеркивающие его привлекательность для туристов. Фотографии и посты из городов, не указанных выше, не будут приниматься к участию.

Как принять участие в фотоконкурсе:

 

1. Подписаться на страничку WelcomeToAsia (WTA) в Instagram https://www.instagram.com/welcometoasia_wta/

2. Разместить фотографии своих утренних видов и посты на своей страничке Instagram, используя хэштеги конкурса #wta_morning и #wta_[вставьте название города] в течение конкурсного периода

3. Если фотографии приняты к участию в конкурсе, они появятся на сайте WTA https://welcomeasia.jp/photo-contest

Победители получат оригинальные кружки, на которых будут напечатаны изображения их фотографий

Правила подачи заявок

  1. Участник может подать к участию в конкурсе неограниченное количество фотографий. Тем не менее, если фотографии похожи, Организаторы оставляют за собой право удалять отдельные фотографии.
  2. Принимаются как цветные, так и черно-белые фотографии. Однако не принимаются фотографии, искажающие действительность, например, составленные в графическом редакторе.
  3. Ограничения по моделям камеры и форматам изображения не установлены. Мы рекомендуем к подаче изображения высотой 1024 пикселя и размером менее 3МВ.
  4. Не принимаются к участию фотографии, нарушающие права третьих лиц (Авторские права / Права на пользование изображения человека).
  5. Запрещена подача фотографий, нарушающих общественный порядок или общественные нормы. Фото, относящиеся к политическим, религиозным и рекламным мероприятиям, также не принимаются.
  6. Фотографии, которые уже были поданы к участию или планируются к подаче в других конкурсах, к участию не принимаются. Также не принимаются фото, отобранные для данного конкурса ранее.
  7. Принятые к участию фотографии могут быть использованы Организаторами для промо-акции без дополнительной платы, включая такие каналы распространения как вебсайт, социальные сети, постеры и мероприятия. Право использования фотографий принадлежит Организаторам, включая кадрирование и цветокоррекцию перед печатью.
  8. Организаторы оставляют за собой право прекратить публикацию фотографий или совсем отказаться от публикации отдельных фотографий без предварительного уведомления участников.
  9. Участники обязаны соблюдать правила, установленные Организаторами, включая правила отбора фотографий. Организаторы не рассматривают возражения от участников.
  10.  Вебсайт WTA может быть изменен или закрыт без предварительного уведомления.
  11. Для участников младше 18 лет требуется согласие родителей.
  12. Организаторы обязуются хранить полученные персональные данные надлежащим образом на стороннем сервере.
  13. Если извещение о присуждении приза вернется от участника с пометкой «о невозможности доставки», этот участник будет лишен права на приз, а приз передан другому победителю.
  14. Передача права на приз другому человеку или выплата денежной компенсации вместо приза не предусмотрены условиями конкурса.
  15. В случае выявления несоответствия любой фотографии представленным выше правилам, решение о присуждении приза может быть отменено.

 

Для справки:

С 2012 г. Томская область, единственная из российских регионов, вошла в ассоциацию «Сеть главных городов Азии» (Asian Network of Major Cities 21, ANMC21) (далее - Ассоциация). В рамках Ассоциации проводятся мероприятия и реализуются совместные проекты, связанные с модернизацией городской среды, культурой, молодежной политикой, экологией.

В 2014 году Томская область присоединилась к Кампании «Добро пожаловать в Азию» (Welcome to Asia Campaign) (далее - Кампания), которую реализует Ассоциация в сфере продвижения туризма в азиатском регионе. Координатором данной программы со стороны Томской области выступает Департамент по культуре и туризму Томской области.

По интересующим вопросам участия в конкурсе необходимо обратиться по телефону: 8(3822) 71-67-28, Адигамова Альфия Фиратовна, специалист I категории Комитета развития внутреннего и въездного туризма

 

13 июн / 2018