Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Волшебную паутину распутают в парке «Околица» в честь наступления лета

30 мая в сельском парке «Околица» в с. Зоркальцево пройдет праздник, посвященный наступлению долгожданного лета и отмечаемому 1 июня Дню защиты детей. В этот день все юные посетители парка смогут почувствовать себя настоящими супергероями, поучаствовав в игровой программе «Волшебная паутина» от праздничного агентства «Конфетти» (г. Северск). Распутывать заколдованную паутину детворе будут помогать персонажи известных мультсериалов Человек-Паук и Фея Винкс Блум. Любимые герои также поделятся своими магическими способностями и научат всех желающих выдувать самые большие мыльные пузыри на отдельном мастер-классе. Также в шатре с русской печью можно будет поучаствовать в мастер-классе по оригами. Работает мастерская по аквагриму и традиционное кафе со свежей выпечкой и другими лакомствами.

В честь наступления лета во всей «Околице» вырастут цветы из воздушных шаров. Для того, кто соберет самый большой букет, подготовлен специальный приз!

Праздник пройдет с 12:00 до 14:00.

До с.Зоркальцево можно добраться на рейсовом автобусе "Томск-Мельниково" от автовокзала "Томск I" (в субботу рейсы в 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00)

27 мая / 2015