Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Все о сертификации по системе Халяль

Союз «Торгово-промприглашает просит принять участие,  в  конференци  на тему: «Сертификация по системе «Халяль» – новые возможности для бизнеса в условиях глобальной конкуренции», которая будет проходить в режиме ВКС 26 июля 2022 года в 14.00.

В работе  Конференции примут участие представители бизнеса, бизнес-ассоциаций, органов исполнительной власти региона, духовные лица ислама, эксперты и специалисты. Главными экспертами выступят: заместитель руководителя Централизованной религиозной организации Духовное собрание мусульман России  Д.Д.Мустафин и Руководитель комитета халяль ЦРО Духовного собрания мусульман России Л. М. Нургалеев.

В ходе работы мероприятия  будут обсуждены вопросы сертификации бизнеса по системе «Халяль» и возможности, которые открываются при этом для бизнеса и для социально-экономического развития региона.

Участникам мероприятия будет анонсирована пошаговая система сертификации и предложены конкретные механизмы ее реализации – как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Приглашаем вас принять участие в работе конференции.

Конференция проводится в режиме онлайн.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/83593756977?pwd=Q2g0R0g2V3ZaMTdEMEVOeEl2OVF1dz09

            Для тех, у кого нет технической возможности подключения, можно принять участие из конференц-зала Томской Торгово-промышленной палаты (г. Томск, Красноармейская, 71 а). Участвующие в конференции из зала ТПП после окончания мероприятия смогут очно получить консультации от представителей «Комитета по стандарту ХАЛЯЛЬ ДСМР» в Томске.

 Участие в конференции бесплатное. 

Программа

22 июл / 2022