Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс "Туристический бренд России" вышел на финальную стадию

Настоящее время вышел на финальную стадию Всероссийский конкурс "Туристский бренд России". К созданию Туристского бренда России на принципах социальной ответственности бизнеса были привлечены 45 специалистов (стратегов и дизайнеров) из 35 ведущих брендинговых агентств России, которые в рамках открытых воркшопов разработали более 20 концепция бренда. Экспертным советов Конкурса отобрано 10 лучших из них.

Напомним, что с 1 июня на Петербургском международном экономическом форуме был дан старт Всенародному голосованию, которое проходило на специальной странице Национального туристского портала Russia.Travel . По его результатам из 10 отобранных экспертами работ будут выбраны 3 концепции-финалиста. Далее эти работы поступят на суд авторитетного жюри в составе заместителя председателя Правительства Российской Федерации  В.Л. Мутко, Генерального секретаря Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Т. Рифаи, пресс-секретаря Президента России Д.С. Медынского, эксперта в области брендинга и международного продвижения Х.К. Белоссо и других признанных экспертов и лидеров мнений. Жюри выберет победителя, который будет объявлен в День туризма 27 сентября 2017 года.

Приглашаем проголосовать за понравившейся туристический  бренд России на сайте http://tourbrand.russia.travel. Отдать свой голос можно будет до середины августа

 

19 июн / 2017