Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Всероссийский танцевальный проект «В движении» стартует в Томске

Первый отборочный тур всероссийского танцевального проекта «В движении» пройдет в Томске с 25 по 27 ноября.

В фестивале примут участие десять студенческих команд со всей России, в том числе два коллектива из Томска. В состав команд вошли непрофессиональные танцоры.

Полуфиналы конкурса состоятся  в концертном зале облсовпрофа (пр. Ленина, 55) 25 и 26 ноября, в 18 часов. На отборочных концертах команды представят танцевальные «визитки», сойдутся в дэнс-баттле капитанов и выступят с импровизациями. Мастерство танцоров оценит участница шоу «Танцы» на ТНТ Елизавета Дружинина.

Победители проекта «В движении» определятся на гала-концерте в субботу, 27 ноября, в 18 часов в Большом концертном зале (пл. Ленина, 12-а).

Билеты на отборочные туры и финал — в профкомах томских вузов. Дополнительная информация:  8-909-541-4644 (call-центр танцевального проекта «В движении»).

Для справки: Танцевальный конкурс «В движении» направлен на поиск и поддержку талантливой студенческой молодежи, пропаганду студенческого творчества. Организаторы проекта — Министерство образования и науки РФ, Российский союз молодежи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Томский государственный педагогический университет, Национальный фонд поддержки правообладателей.

25 ноя / 2015