Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Выпуск «Ревизорро» о Томске выйдет в эфир 16 декабря

Выпуск шоу телеканала «Пятница» «Ревизорро» о Томске выйдет в эфир 16 декабря. Об этом сообщается в официальной группе ведущей программы Елены Летучей в социальной сети «Вконтакте».

«Томск надолго останется в памяти Лены Летучей как город неугомонных владельцев отелей и ресторанов» - говорится в анонсе группы. Уточняется, что программа выйдет в эфир в 19:00.

Напомним, съемочная группа программы работала в Томске в конце ноября. Среди заведений, в которых побывали телевизионщики ресторан «Помидор», кафе узбекской кухни «Ош», столовая ТПУ и гостиница ТГУ.

Для справки: Программа «Ревизорро» - шоу на телеканале «Пятница». Съемочная группа вместе с ведущей Еленой Летучей ездит по разным городам. Они проверяют заведения общественного питания и гостиницы, а также другие места общественного досуга, например аквапарки, фитнес-центры, солярии и ночные клубы. Главная цель - посмотреть и показать зрителям, насколько качественные услуги предоставляют своим посетителям те или иные заведения. Главное правило программы – посещение заведений без предупреждения и согласования съемок.

14 дек / 2015